Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Клапаны приточной вентиляции пластиковых окон в Симферополе – Aereco или Air Box?

Производителей клапанов много, но в России наиболее популярны Aereco и Air Box.

Вентиляционные клапаны Aereco (Франция)

Флагманом в производстве оконных вентиляционных клапанов является французская компания Aereco. Теперь купить клапаны приточной вентиляции Aereco можно и в Симферополе – благодаря компании «Air Окна». Клапаны Aereco монтируются как в стену, так и в пазы оконного блока.

Особенностью данной конструкции является расположение датчика влажности в удалении от клапана, что позволяет получать более точные показания. Клапаны «Аэрэко» в Симферополе работают бесшумно, не требуют монтажа воздуховодов и электропитания.

Приточные клапаны Aereco в Симферополе

Оконные приточные клапаны Air Box (Россия)

Российский производитель «Мабитек» выпускает оконные приточные клапаны Air Box, которые приобрели популярность благодаря эффективной работе, демократичной цене и простоте установки. Но учитывайте, что вентиляционные клапаны Air Box работают за счёт создания разряжения, которое обеспечивается только при работающей вытяжной вентиляции.

Выделяют клапаны Air Box Standart и Air Box Comfort. Последние обладают шумозащитными свойствами. Есть вариант установки путём снятия уплотнителя. Это простая процедура, занимающая максимум четверть часа. А модель клапанов Air Box Comfort S предусматривает сверление оконного блока.

Приточные клапаны Air Box в Симферополе