Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Монтаж (установка) приточных вентиляционных клапанов (систем) на пластиковые окна

Существует два способа монтажа клапанов приточной вентиляции на пластиковые окна в Симферополе.

Это:

  • С заменой пластикового окна на меньшее;
  • В существующее окно.

Установка с заменой сложнее и дороже, к тому же при этом уменьшается площадь остекления, а значит, в помещение будет проникать меньше света. Принцип такого монтажа вентиляционных приточных клапанов заключается в том, что новое окно – меньшего размера. А в зазор между оконным блоком и рамой как раз-таки и устанавливается система вентиляции.

Схема монтажа клапана приточной вентиляции

Там, где пластиковые окна в Симферополе уже установлены, обычно выполняется монтаж приточного клапана в место переплёта. Такой монтаж занимает всего 20-30 минут. Также есть вариант со сквозным сверлением оконного блока, что обеспечивает прямое продувание герметичных конструкций.

Монтаж клапана приточной вентиляции в Симферополе

Одним из достоинств приточных клапанов является неприхотливость в уходе. Достаточно раз в год очищать клапан от загрязнений для обеспечения его нормальной работы.

Установку приточных вентиляционных систем в Симферополе лучше доверить профессионалам, которые качественно выполнят все работы и предоставят гарантию. Симферопольская компания «Air Окна» даёт три года гарантии на все виды работ. Наши специалисты готовы выехать к вам в любой населённый пункт Крыма.